Победители муниципального этапа республиканского кадетского бала «Виват, кадет!»

В соответствии с приказом Управления образования Тес-Хемского кожууна от 23 марта 2022г N66 «О проведении муниципального этапа республиканского кадетского бала «Виват, кадет!» .
На данном этапе кадетского бала приняли участие 3 общеобразовательных школ кожууна.
Конкурсные видеоматериалы оценивались по следующим критериям: внешний вид (костюм,линия корпуса, положение и взаимоотношения в паре), музыкальность (ритм, темп), эмоциональность,выразительность исполнения, артистичность, динамика, техника исполнения элементов (работа ног,стоп).
По итогам решения жюри выявлены следующие победители и лауреаты конкурса:
Дипломом I степени удостоена средняя группа учащихся МБОУ Самагалтайская СОШ N 2.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшей победы в республиканском кадетском бале «Виват, кадет!».🇷🇺🇷🇺🇷🇺Заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию Шимит Рада Дайынчыевна.
Юнармейцы молодцы!